Отзыв:

Ребенок пьет с удовольствием!

13.02.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Качественный, вкусный, не содержит сахара
Недостатки: Дорогой
278 р

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв!
Сегодня я поделюсь своим мнением о детском чае от производителя "Хипп" с фенхелем.
Знакомство с данным чаем произошло случайно. Я на тот момент доверяла больше всего продукции Бабушкино Лукошко, но потом убедилась что и этот изготовитель не хуже.
Как и многих других малышей у моего были колики, и чтобы облегчить эту ситуацию я давала ребенку укропную водичку, потом узнала, что сейчас выпускается чай для ребятишек, который можно применять с первого месяца жизни. Отправила мужа в аптеку, а он купил тот, который с четырех месяцев, ну ничего мы подождали, и стали его вводить в рацион малыша. Он пил чай с удовольствием.
Продается детский чай с фенхелем вот в такой баночки объемом двести грамм.

Открывается легко, сверху снимается крышка, раньше еще была защитная пленка, которую мы сняли. Внутри содержатся маленькие гранулы чая, которые быстро и полностью растворяются в воде.

В данном чае не содержится сахара, что конечно, очень хорошо, также отсутствуют вредные добавки. Еще указано как правильно употреблять его, хранить после вскрытие можно не более года.
Мне нравится, что производитель заботится о потребителе и указывает важные моменты, а также то, что лучше делать перерыв при употреблении, например две недели пить и столько же отдых.

При необходимости консультации можно позвонить по бесплатному номеру указанному также на банке.

Приобретала чай с фенхелем за двести семьдесят восемь рублей, дороговато, но за, то качественная продукция. А изготовитель вызывает доверие.