Отзыв:

Ребенок пьет с удовольствием

13.06.2015
;)
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкус, состав, цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетителям сайта!

Хотела бы поделиться своим впечатлением о молоке детском стерилизованном Беллакт. Вот так оно выглядит:

Бело-голубая картонная упаковка, на которой нарисован аист (логотип производителя) с поильником и мячами.
Состав продукта натуральный: только нормализованное коровье молоко, массовая доля жира 3,2%:

По вкусу молоко вкусное.
На упаковке указаны рекомендации по применению:

Пищевая ценность молока следующая:

На коробочке напечатана дата производства и срок годности:
Благодаря технологии упаковки Тetra Pak молоко хранится 3 месяца. После вскрытия упаковки молоко хранению не подлежит. Но у меня иногда оно и после вскрытия стоит в холодильнике около суток и не киснет.
Детское молочко у нас всегда есть в холодильнике. Ребенок с удовольствием его пьет, да и всегда оно пригодится. Хорошо, что придумали маленькие упаковки стерилизованного молочка Тetra Pak, они удобны для применения. Объема 200 мл хватит чтобы ребенку приготовить кашку, суп, омлет. Благодаря соломки идущей в комплекте можно взять пакетик молока с собой на улицу или куда-нибудь еще.
Произведено молоко Волковыским ОАО «Беллакт», Республика Беларусь. Этот производитель специализируется на детской продукции ( в том числе молочной): детские смеси, каши, овощные и фруктовые пюре, творожки и йогурты.
Рекомендуется данный продукт с восьми месячного возраста, с двух лет можно пользоваться соломкой.
Один пакетик молока стоит 3300 (ориентировочно 0,2 $).
Молоко стерилизованное для питания детей раннего возраста мне нравится и впредь буду его брать.