Отзыв:

Крем за 45 рублей может быть хорошим.

13.06.2015
;)
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Состав, эффект, цена , экономичен
Недостатки: Запах на любителя
45 руб

Добрый день посетители сайта!

В моем городе нет магазинов Fix Price, но иногда я в них захожу, будучи в РФ. А там я уже покупаю много-много всяких безделушек и мелочевки. Я как-то не решалась покупать там средства по уходу за волосами, кожей и т.п. А тут, по совету знакомой, купила крем для рук, ног и тела "Интенсивная формула Лошадиная" за 45 рублей.

Крем продается в тюбике объемом 150 мл. Дизайн достаточно простой, но символичный названию. Крем имеет следующий состав: Что меня удивило, так что он изготовлен в соответствии с ГОСТом.
Произведен ООО "Евро Лайн Косметикс", под контролем немецкой компании. Я до этого никогда и не слышала о такой компании. Думаю, что из-за не разрекламированности цена на этот классный крем такая низкая.
"Интенсивная формула Лошадиная" не понятное какое-то название, но ведь главное, что внутри?! А внутри у нас белого цвета крем, приятной текстуры, в меру жирный. Крем содержит масла грецкого ореха, пантенол - это хорошие компоненты.
Крем хорошо впитывается в кожу рук, увлажняет и питает ее. Запах на любителя, я к нему нейтрально отношусь.
В основном я пользуюсь этим кремом для питания кожи ног, вечер массажными движениями втираю его, а утром ножки мягкие и аккуратные. Расходуется крем экономно, а если учесть приличный объем, то на месяца 3-4 хватит.
Я многого не ждала от крема в 45 рублей, но данный крем приятно удивил меня.
Из недостатков отмечу запах, не такой ароматный как другие крема, но и не отталкивающий. А в остальном крем для рук, ног и тела "Интенсивная формула Лошадиная" мне понравился!