Отзыв:

Мы все разные, но между нами много общего!

13.06.2015
;)
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Душевный, веселый, отличные актеры, динамичный сюжет
Недостатки: Не нашла

Добрый день посетителям сайта Спасибовсем.ру!

Только что я посмотрела 8 серий нового сериала "Мамочки", который только с 7 декабря начал свою трансляцию по каналу СТС. Сейчас можно посмотреть все вышедшие серии онлайн. Серии короткие по 24-27 минут каждая. Смотрится легко и увлекает.
Сериал про трех подружек: им по 30 лет, красивые и молодые. У двух из них есть семья, а третья- Виктория, в активном поиске (при чем в очень активном...).

Девчонки все разные, с разными судьбами, но они всегда в нужной ситуации вместе, приходят друг другу на помощь и выручают.

В сериале поднимаются много жизненных и актуальных тем: жизнь женщины в первый год рождения ребенка, совмещение карьеры и семейных обязанностей, любовь и предательство, истинная дружба и ложь.

Но помимо всего, сюжет интересный и развивается динамично, есть смешные сцены. Сериал по праву относится к комедийному.
Актерский состав сериала оцениваю на отлично, молодые, профессиональные и талантливые. У каждого свой образ и своя харизма.

"Мамочки" сериал для молодых мам и девчонок! Не лишенный смысла, жизненный. По моральному облику полная противоположность сериалу "Измены".

8 серий посмотрела с огромным удовольствием и буду дальше наблюдать за жизнью героев "Мамочек".

Только положительные впечатления от просмотра и однозначно советую.