Отзыв:

Ребенок даже плачет...

30.05.2017
Город
Дата: 30.08.2020
Достоинства: Занимательная игра, ребенок может играть самостоятельно.
Недостатки: Недешёвая игрушка.

Недавно отметили очередной день рождения доченьки. Подарков было много, один из них - пластилин Play-doh, и в комплекте с ним был мистер Зубастик и инструменты для лечения зубов.

Я еще в годовалом возрасте ребенка заметила, что он интересуется всякими слаймами, тестами. С тех самых пор я знакомила его с лепкой, поэтому в этот пластилин дочка влюбилась сразу. Как праздник закончился, вплоть до сна, она творирила зубы для челюсти мистера Зубастика, затем их "лечила". Утром, перед садиком, снова эта же возня. В общем, теперь мы со слезами собираемся ко сну и в детский сад.

Немного об игрушке.
Комплектацию выше я уже описала. Помимо инструментов, зубная щётка и формочка для коренных зубов. Из подробностей хочу сказать, что пластилин упакован в 5 плотно закрытые коробочки и разделён на цвета: 3 белых, 1 зелёный, 1 красный. Также в комплект входит инструкция на английском и русском языках.

Сам пластилин мягкий, и что порадовало, он не высыхает! Дочка часто забывает упаковывать его на свое место, поэтому, это огромнейший плюс. Я не скажу что он совсем не высыхает, просто, для этого ему потребуется много времени. У нас под маленьким столиком, за которым играет ребёнок, куча мелких крошек от пластилина, которые к утру еще немного, но остаются мягкими. Отсюда я и сделала вывод. На запах - приятный, ароматизированный.

В общем, подарком довольны как ребенок, так и родители. Советовать буду.