Отзыв:

Ребенку от плохого сна не помог

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 01.05.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помог

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы рассказать о такой препарате как Атаркс. Раньше никогда не сталкивалась с подобными препаратами, но мы обратились к врачу с плохим сном у ребенка, реально не спали по ночам.

Так как у нас уже был рыть использования подобных препаратов, то решили попробовать этот.

Конечно, меня напряшадо, что это транквилизатор, но дозировку нам прописали небольшую
- всего 1/4 таблетки.

Продается только по рецепту, поэтому нужно сразу об этом позаботиться, ни одна аптека нам без рецепта не продала.

Итак, вот такая невзрачная коробочка, внутри блистео с таблетками.

Сами по себе таблетки овальные, совершенно небольшого размера. Даже целиком ребенку поглотить не составит труда, а 1/4 часть вообще много смешивать с едой, ребенок не заметит. Но делить такую таблетку не очень удобно.

Мы начали принимать таблетки как и положено, поначалу ребенок вроде стал лучшее спать, но как выяснилось, это просто у нас бывают то улучшения сна, то опять ухудшения, с таблетками это никак не связано, так как через некоторое время сон стал плохим. Естественно, никакого накопительного эффекта я не увидела.

Увеличивать дозу естественно не стала, понимаю, что таблетки "серьезные". В итоге, принимали месяц, все осталось так как и было раньше. Были спокойные ночи, но это только лишь совпадение, и без таблеток у нас такое было.

Так как таблетки нам не помогли в той степени, в какой нам хотелось бы, принимать дальше мы их не стали, так как помимо этого по другому направлению принимаем другие препараты, зачем ребенку лишняя химия, если она бесполезная.

К слову, после отмены ничего опять же не заметили, ребенка как спал, так и спал плохо.

Препарат не рекомендую.

Спасибо за внимание!