Отзыв:

Лакомство для кожи с маслом Ши

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Аромат, эффект

Я приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв!

Продолжаю писать отзывы о полюбившейся для меня марке натуральной косметики Ecolab. На очереди – скарб для тела. Скрабов у меня очень много, в основном предпочитаю такие, чтобы скарбирующие частички были натурального происхождения (сахар, соль, кофе).

Вот на этот скарб я обратила внимание, он – сахарный.

Не особо верб в чудодейственность скрабов, но в итоге решила попробовать «Молодость и тонус кожи». Кожу в области бедер подтянуть и поддержать хорошим средством всегда можно.

Скраб идет в стандартной баночке- шайбе.

Очень понравилось то, чтобы была защитная фольга, сейчас далеко не на каждом средстве можно такое встретить.

Сам скраб густой, имеет такую масляную, тягучую консистенцию. В структуре можно заметить темные частички, но это не скарбирующие частицы.

Настоящий сахар поначалу трудно различить на глаз. Однако, когда начинаешь распределять скраб по телу, то крупные частички сразу чувствуются.

Аромат – просто отличный. Не могу сказать, что пахнет фруктами или цветами, каким –то приятным парфюмом. Аромат не приторный, мне понравился.

Во время использования также можно почувствовать массажный эффект.

Кроме того, кожа активно насыщается, скраб содержит много полезных масел, состав просто отличный.
После использования кожа становится напитанной, по ощущениями – более упругой.

Особенно применяю его в области бедер.

Мне скраб понравился, рекомендую.

Благодарю за внимание!

Аленка1988
написала 29 декабря 2016 в 21:25

Консистенция хорошая, вообще люблю такие ароматные средства