Отзыв:

Реальный заработок в интернете на социальных сетях

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Платят, есть задания, надёжный
Недостатки: У меня не хватает терпения

Всем привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить сайту для заработка в интернете на социальных сетях CashBox.

Регистрация на сайте простая, можно через значок любой соцсети, а можно и через платёжную систему ВэбМани, куда, кстати, и будут перечисляться заработанные деньги.

При входе на сайт нужно нажать на кнопочку ИСПОЛНИТЕЛЬ, тогда у вас в личном кабинете появятся задания.

Для выполнения заданий доступно несколько социальных сетей, которыми надо авторизоваться на сайте CashBox: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, Google+, Events WebMoney
Вот пример для Твиттера

Давайте рассмотрим какие же задания есть на сайте:
- задания для соцсетей, такие как лайки, вступление в группу или сообщество, подписка на канал, оплата варьируется от 10 коп до 1 руб.
- произвольные задания, это в основном регистрация на каком-либо сайте, скачивание приложений, здесь уже более дорогая оплата за выполнение от 2-3 руб до 50 руб.
- ну и опросы, хотя, признаться честно, мне не разу не приходили опросы.

Стоит учесть, что все денежные средства заработанные на выполнение заданий сразу поступают к вам на счёт в раздел ОЖИДАЕМЫЕ и только через 7 дней они поступают на основной счёт, это время уходит на проверку системой выполнения всех условий, а по сути, чтобы вы за 7 дней не удалили все лайки или не отписались от групп.

Вывод средств на ваш кошелёк ВэбМани происходит практически мгновенно, минимальная сумма на вывод 2 рубля.

Так же есть и реферальная система, где за приглашение друзей система будет вам доплачивать 10% за выполнение ими заданий.

Сайт прост в использовании, задания постоянно появляются, платят честно.