Отзыв:

Он того стоит

06.02.2015
Тульская область
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Удобный, яркий, красивый
Недостатки: Дорогл

Скромный тёмно-синего цвета смартфон Samsung Galaxy S III mini можно преобразить до неузнаваемости благодаря ярким аксессуарам от фирмы Самсунг, в виде разноцветных чехлов.

Чехол Флип Ковер имеет современный дизайн. Очень удобен в использовании.
Отрывается как книжка.
Имеет большой выбор цветов, при чём очень ярких от цвета фуксии, салатового, до бирюзового, как у меня.
Чтобы надеть чехол Flip Cover на смартфон Samsung Galaxy S III mini - 18190 нужно снять заднюю панель, она не пригодиться.
Чехол защёлкивается в пазах на задней панели телефона, при этом толщина смартфона не становится толще, он остаётся такой же изящный.
Часть чехла которая защёлкивается на телефоне выполнена из плотного пластика. На нём есть отверстия для динамика и фото-видео камеры.
Вторая часть чехла более мягкая. С наружной стороны она отделана дерматиновой гладко-ребристой кожей, с внутренней стороны мягким бархатным материалом, который не только защищает экран телефона от царапин, но и удаляет следы от пальцев, грязь и пыль.
Внутреннюю бархатную часть чехла я пробовала стирать при помощью мыла и зубной щётки, предварительно вынув из чехла телефон. Материал хорошо отстирывается, ворс не сваливается, но через некоторое время он начал расклеиваться.
В данный момент мой чехол находится на стадии выкидывания в помойку, так как полностью утратил свой эстетический внешний вид.
Чехлом очень довольна, прослужил он мне боле полутора лет. При покупке нового отдам предпочтение только чехлам Flip Cove для Samsung Galaxy S III mini.