Отзыв:

Что выбрать, экономию или запах?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах

Раньше я не пробовала детские салфетки линейки "Я сама", но всё как говорится бывает в первый раз.

Внимание они привлекли своим зелёненьким цветом и объёмной пачкой, в которой как оказалось 100 салфеток.
Лосьон, которым пропитаны салфетки не содержит спиртов, а это значит, что не будет раздражения и сухости. Зато присутствуют витамины А, F, E, которые ухаживают за кожей малыша.
В пропитке используется фито отвар липы.
Детские салфетки "Я сама" предназначены для деток уже с первых дней жизни, так что возрастных ограничений у них нет.
Салфетки на самом деле очень мягкие и нежные.
Имеют не очень приятный сладковато-кремовый аромат.
Салфетки рифлёные, виде маленьких пупырышек.
Пропитаны они обильно.
Хорошо тянутся и не рвутся при извлечении из упаковки.
Упаковка плотная и имеет клапан на лицевой стороне в виде липучки, который легко открывается и закрывается.
Салфетки легко удаляют загрязнения, пыль, пот, детский стул и остатки мочи. Предотвращая появлению раздражений и опрелостей.
Салфетки подходят и для личной гигиены взрослых.
Снимая косметику с глаг не вызывает зуд и не щиплет глаз.

И всё же запах явно мне не нравится, постепенно он переходит из сладко-кремового в химический отвратительный коктейль.

Так как у меня салфетки просто улетают, то это оказалось для меня отличным способом экономии и по количеству салфеток и по цене.

Пачка конечно большая, поэтому брать с собой её не удобно, она предназначена исключительно для домашнего использования.
Думаю что из-за запаха брать больше не буду эти салфетки.