Отзыв:

Реальные вкусняшки

21.09.2016
Дата: 04.03.2020
Достоинства: Вкус, цена по скидке
Недостатки: Полная стоимость

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Покупали мы эти кукурузные палочки для перекуса во время прогулки к морю, я редко такие лакомства покупаю просто так, похрустеть, считаю их не особо полезными не только для детей, но и для взрослых, но когда мы попадаем на набережную, то всегда устраиваем, пусть и маленький, но праздник. Сладкие палочки, папе луковые колечки, то не покупается постоянно уже выглядит празднично, вот так и с палочками.

Почему выбрали именно эти? Все просто, большой объем палочек по цене 45 рублей, элементарно в магазине на них была акция, и цена по которой было приятно их купить, конкретно не выбирали, а зря! Палочки отличные! Нам очень понравились. Сама палочка крупная, полностью в сахарной пудре, пудра с палочек не осыпается. Бывало ли у вас так, что поедая последние палочки в самом низу пакета подаются и самые сладкие палочки, к тому же ещё остаётся множество пудры на дне пакета без палочек? Вот у меня часто такое было, наешся не сладких, потом сладких, потом хоть ложкой пудру со дна собирай. А в этой пачке не так, каждая палочка была сладкой и вкусной, на дне пакета ничего не обнаружено.

В общем, все понравилось, если бы цена постоянно была акционной, то покупали бы их при каждой прогулке.