Отзыв:

Реальное шоу

24.10.2013
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Суть шоу, результат
Недостатки: Весомых нет

Как не переключишь на телевизионный канал Пятница, все время попадаешь на шоу На ножах. Реально часто его там показывают. Вообще шоу это неплохое, этакий микс Ревизорро с кулинарным шоу.
Сначала ведущий Ивлев мне не понравился, показался слишком хамоватым и неотесанным, но посмотрев это шоу несколько раз я поняла, что Константин реально профессионал.

Суть шоу достаточно простая, убыточное заведение превращают в конфетку, устраняя все ошибки создателей, ну и те ошибки, которые появились уже в процессе работы заведения. Ивлеву в этом процессе исправления приходится сталкиваться с множеством препятствий и преград. Все из-за того, что люди не любят меняться и в большинстве случаев им не нравится, когда указывают на ошибки.

Шоу однозначно будет интересно владельцам бизнеса, связанного с заведениями общественного питания, да и бизнесмены вообще могут подчеркнуть для себя много интересного.
Не скажу, что данное шоу заинтересовало меня на 100%, но оно имеет право на существование и я его смотрю периодически.