Отзыв:

Очень полезный напиток

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Состав, польза, вкус
Недостатки: Не нашла

Напиток содержащий Fito guru я считаю просто великолепным открытием для себя. Я пробовала уже многие вкусы этого напитка, добралась и до Intellect. Покупаю этот замечательный напиток я в одной из аптек сети РиФарм, он всегда есть в наличии.
Напиток разлит в достаточно качественную стеклянную бутылку, оформлен в стиле всей коллекции, очень подробно расписаны на бутылке компоненты напитка, что немаловажно, ведь у некоторых людей могут быть аллергии на составляющие.
В составе данного напитка содержатся натуральные соки лекарственных растений.
Я давно изучаю рецепты народной медицины и интересуюсь полезными свойствами даров природы. В этом напитке собран уникальный состав. Например, в нем есть мелисса, а она отлично повышает способность к запоминанию различного рода информации, улучшает память. Также присутствуют гранат, известный своими свойствами улучшать кровообращение и черноплодная рябина, которая улучшает микроциркуляцию в сосудах головного мозга. Очень важным компонентом данного напитка я считаю родиолу розовую, которая способствует увеличению умственных способностей и физической выносливости. Есть и другие компоненты в составе, не менее полезные. В целом этот комплекс компонентов прекрасно сказывается на организме, напиток очень приятный и вдвойне приятно, что после его применения действительно заметен колоссальный эффект, он бодрит и дарит энергию, после его употребления можно забыть про умственную усталость. Очень рекомендую не только полезный, но и очень вкусный сокосодержащий напиток Intellect марки Fito guru.