Отзыв:

Один из лучших

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно

Я стараюсь покупать всегда свежие хлебобулочные изделия и нет ничего лучше, на мой взгляд, хлеба только что из печки, теплого, мягкого и ароматного. Тут меня спасает сеть магазинов Молния, они имеют свое собственное, массовое производство.
Одним из лучших произведений хлебопекарни в сети магазинов Молния я считаю хлеб Олимпийский. Это просто не описать словами, его обязательно нужно попробовать. Я могу есть этот хлеб просто так без ничего. Он очень воздушный, это видно на фотографии, очень мягкий, просто превосходный.
Хлеб упакован просто в полиэтиленовые пакеты, когда я его покупаю он еще теплый, да и дома сильно не залеживается, мы съедаем его в тот же день.
Этот хлеб натуральный и пахнет хлебом. Молния отличается качеством продукции и я ей доверяю, поэтому без опасений покупаю этот хлеб.
В составе хлеба есть болгарский сладкий перец и зернышки. Этот хлеб это просто частичка здоровья на моем столе.
Всем рекомендую и советую попробовать и употреблять в пищу этот прекрасный, очень полезный и вкусный продукт.