Отзыв:

Очень вкусные кокосовые

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, начинка, вафля
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю сладенькое, не могу ни дня без него прожить. Пробую все время разные конфеты и конечно же снова покупаю те, которые когда-то понравились.
Я уже писала вкусный отзыв про шоколадные конфеты Обыкновенное чудо от кондитерской фабрики Славянка, пришла очередь и других конфеток, точнее шоколадных батончиков от этой кондитерской фабрики, называются они Нежное чудо.
Упаковка данного продукта очень яркая и качественная, данный продукт виден издалека, как правило, эти батончики в сетевых магазинах лежат возле кассы, мимо них очень сложно пройти.
Внутри под оберткой находится красивенькая конфетка, вернее не одна конфета, а целых две, они немного вытянутой формы, похожи на две палочки.
Эти шоколадные батончики представляет собой нежнейшую тонкую вафлю, под которой скрывается еще более нежная светлая начинка, она очень приятная на вкус, совершенно не приторная.
Все эти батончики полностью эта покрыты тонким слоем белой шоколадной глазури. Я вообще не очень люблю белую глазурь, потому что она часто отдает сухими молоком в послевкусии. К данной белой шоколадной глазури в этих батончиках это ни в коем случае не относится. Мне кажется, что все компоненты этих шоколадных батончиков очень хорошо сбалансированы.
В целом эти шоколадные батончики имеют просто волшебный, легкий вкус и плохого в их адрес я ничего сказать не могу, мне они очень сильно нравятся.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусные и оригинальные шоколадные батончики под названием Нежное чудо от кондитерской фабрики Славянка.