Отзыв:

Для салатов на полгода вперед

24.10.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Хороший объем, качественные, вкусные
Недостатки: Не нахожу

Вообще такой продукт, как крабовые палочки я покупаю достаточно редко, приобретаю его в основном для различных салатов. Крабовые палочки замороженные Select Horeca я купила, как Вы уже наверное догадались, в Метро.
Продукт меня порадовал, правда неудобно то, что пачка достаточно большая, на один раз ее слишком много. Пришлось один раз разморозить эти крабовые палочки и расфасовать их по пакетикам оптимального для однократного использования объема.
Пахнут эти крабовые палочки как положено рыбой, аромат не едкий и не противный, очень даже приятный. Консистенция палочек хорошая, при нарезке данные крабовые палочки не разваливаются, считаю это безусловным положительным моментом. Во всех приготовленных с данными палочками салатах они зарекомендовали себя только с положительной стороны, делаю вывод, что продукт просто высочайшего качества.
Конечно самый распространенный салат с крабовыми палочками включает в себя кукурузу, отварное яйцо, репчатый лук и морскую капусту, заправкой служит майонез.
Отличный салат с этими крабовыми палочками получается в сочетании с отварным яйцом, тертым сыром, гренками с чесноком, заправкой также служит майонез.
Эти крабовые палочки хорошо сочетаются с капустой, поэтому я делала еще два салата с ними. Первый включал в себя крабовые палочки, отварные яйца и отварные брокколи, второй свежую белокочанную капусту, крабовые палочки, репчатый лук, свежую морковь и чеснок. Заправкой в первом салате был майонез, а во втором майонез с уксусом и черным молотым перцем.
Как видите сколько вкусных блюд я приготовила всего из одной упаковки крабовых палочек. Могу рекомендовать крабовые палочки замороженные от Select Horeca, продукт очень качественный и вкусный.