Отзыв:

Хороший комплекс для подростков

24.10.2013
Дата: 21.08.2017
Достоинства: сбалансированный комплекс, удобный прием
Недостатки: противопоказания

Наверное каждому понятно, что витаминные комплексы необходимы, особенно в весенний период. В нашей стране зимой (у нас на Урале тем более) недостаток свежих, качественных овощей и фруктов. Заморские овощи и фрукты все равно не настолько полезны как свои с грядки. К тому же морозы истощают организм. Витаминные комплексы марки АлфаВит известны мне давно, поэтому когда встал вопрос выбора витаминов для племянницы, я приобрела в аптеке витамины этой марки из серии Школьник, они предназначены для подростков 7-14-летнего возраста.

Витаминный комплекс этот племянница принимала исправно, согласно инструкции, благо все просто и ясно даже школьнику. Результатом от приема данных витаминов мы остались довольны, у племяшки заметно улучшилось состояние кожи, она стала менее сухой, да и высыпания немного сократились, как мне показалось. Волосы и ногти тоже пришли в норму после долгой зимы.

Сейчас прошло уже примерно полгода после приема данных витаминов, а результат пока сохраняется. Конечно не только благодаря этим витаминам, ведь летом у нас все-таки более обширное и полезное питание, но я уверена, что и данные витамины тоже сыграли свою роль.