Отзыв:

Остренький

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Острый, ароматный, вкусный
Недостатки: Нет для меня

Мы с моим мужем просто обожаем острую пищу. Конечно я немного в меньшей степени сейчас, с годами, у меня желудок иногда шалит, а муж просто ест исключительно только острую пищу.
Мы все время покупаем и пробуем различные приправы и соусы. Одно из последних наших удачных приобретений - открытий - это соус жгуче-острый "Salsa" от Heinz. Я вообще люблю эту товарную марку, все продукты этой фирмы очень натуральные, нет никаких вредных компонентов. Если стою перед выбором двух одинаковых продуктов разных марок, то выбираю всегда Heinz.
Делюсь своими впечатлениями об этом прекрасном продукте, соусе.
Бутылка у этого соуса стеклянная с закручивающейся крышкой, я люблю такую упаковку. Она очень удобна для хранения и употребления, а также сохраняет продукт гораздо дольше и не вредит ему, в отличие от вредных пластиковых и металлических упаковок. В целом бутылка обычная, оформлена в стиле этой марки, в магазине я этот соус вижу издалека и мне это нравится, очень, не нужно тратить время на поиски.
Аромат у этого замечательного, вкуснейшего соуса не резкий, я бы даже сказала, что он мягкий, но при этом очень насыщенный, просто бесподобный. Уславливаются в аромате пряные ноты и сочетание запаха томата с болгарский перцем.
Вкус у этого продукта бесподобный, словами этку прелесть описать сложно, он острый, пикантный, чувствуется наличие большого количества перца в нем.
Консистенция этого соуса великолепная, видно, что в составе есть натуральные овощи. Соус этот очень густой и в нем много натуральных овощей.
Когда я готовлю с этим прекрасным соусом пиццу, все в восторге. Также этот соус я подаю к пасте, к различным мясным блюдам, особенно из курицы, а еще к овощному рагу. Вообще добавляю этот соус при приготовлении многих блюд, например, в гуляш, вместо томатной пасты.
Очень мне нравится этот хороший соус, буду покупать его снова и снова.
Всем любителям острого и натурального рекомендую и советую отличный, очень вкусный, пикантный, натуральный и жгучий соус Salsa extra hot от Heinz.