Отзыв:

Защита и забота

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не всем доступен

Дезодорант для ног Safe and care антиперспирант выдают моему мужу на работе. Он работает на севере и их снабжают там всей так скажем производственной косметикой, причем снабжают в очень больших объемах и поэтому он часто привозит эту косметику домой. Марка Safe and care, то есть - защита и забота, очень ценится в подобных случаях, я уже писала отзыв про крем от обморожений от этой марки, который считаю очень эффективным и действенным, позже напишу и про другую продукцию этого мирового бренда. К сожалению, средства данной марки не массового спроса, их очень сложно купить в обычном магазине, сложно, но возможно, ничего невозможного нет, просто нужно хорошо искать. Вся ухаживающая косметика этой фирмы имеет очень высокое качество и проходит тестирование.
Упаковка у данного дезодоранта обычная, мало чем отличается от других, выполнена качественно, имеет хороший и добротный пульверизатор, который сложно сломать.
Консистенция дезодоранта немного жидкая. Распыляется данный дезодорант локально, он не брызгает во все стороны, куда попало, очень правильно все происходит. Запах у этого дезодоранта-антиперспиранта совершенно не едкий, но и приятным его не назовешь, но он все-таки достаточно терпимый, а главное этот дезодорант справляется со всеми поставленными перед ним задачами, защищает очень хорошо. Это очень важно особенно в жаркие летние дни, да и не только в летние дни, в принципе круглый год.
Очень рекомендую качественный и эффективный дезодорант для ног Safe and care, он эффективный.