Отзыв:

Удивлена, здесь не грязно

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Чисто, персонал
Недостатки: Пробелы на полках

Магазин розничной сети Пятерочка находится по адресу город Копейск улица Сутягина, дом пятнадцать. Это в торговом комплексе Урал на первой этаже.
Я, если честно, уже привыкла, что в магазинах Пятерочка очень грязно и захожу в них только в случае крайней необходимости. Но зайдя в этот магазин я была удивлена, правда. В этом магазине очень чисто и аккуратно. И это даже несмотря на то, что данный магазин располагается в трех минутах ходьбы от Копейского Автовокзала, сами знаете ситуацию на российских вокзалах, обычно рядом неприятно находится.
Не скажу, что магазин этой розничной сети идеальный, но по сравнению с другими магазинами Пятерочка очень даже не плохой.
Конечно на полках данного магазина имеются пробелы, но нужно сделать небольшую скидку на то, что в данном магазине я была в час пик, сразу после работы. Самое главное, я считаю, это то, что товар на полках и в холодильниках не навален валом, а расставлен и аккуратно сложен. Проходы в магазине не завалены коробками, а относительно свободны для перемещения.
Товара в данном магазине достаточно, лично я купила все, что мне было необходимо.
На кассе этого магазина меня обслужили достаточно быстро, долго я не задержала, очень быстро работал кассир и вежливо общался.
Очень удивлена данным магазином, он на фоне остальных мне очень даже понравился, поставлю ему заслуженные четыре балла.
Могу рекомендовать данный магазин розничной сети Пятерочка, расположенный по адресу город Копейск улица Сутягина, дом 15, в торговом комплексе Урал.