Отзыв:

Качественные колечки

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, сироп
Недостатки: Не нахожу

Ананасы я люблю больше свежие, но не всегда они в магазинах продаются должного качества, поэтому я иногда покупаю ананасы консервированные. Ананасы консервированные марки Corrado в форме кольца я покупала несколько раз, качество этого продукта стабильно высокое, к нему просто не придраться. Упакован данный продукт в жестяную банку. Содержимого банки как раз нам хватает для одного применения, поэтому упаковка меня полностью устраивает. Иначе я бы сказала ей нет, потому что хранить продукты в открытых металлических банках очень вредно. Внутри кольца ананасов выглядят очень аппетитно, сироп или компотик, не знаю как его правильно назвать, которым залиты эти ананасы совершенно прозрачный и хорошего качества и вкуса. Я никогда не выливаю сироп, мне нравится его пить.
Кольца ананаса в банке все целые и одинаковые, они очень сочные и сладкие на вкус. При желании я могу за один раз скушать целую банку этих консервированных ананасов.
Состав данного продукта достаточно хороший, в нем присутствует только вода, сахар и собственно ананасы, очень удивительно в наше время не видеть консервантов, ароматизаторов и другой гадости в составе.
Данный продукт прекрасен как для потребления в чистом виде, так и отлично проявляет себя в разнообразных салатах. Люблю очень я салат из этих консервированных ананасов, копченой ароматной курочки, консервированной кукурузы, вареных куриных яиц, салатных листьев с заправкой из майонеза, можно еще чесночок добавить.
Очень рекомендую Вам попробовать аппетитные, качественные и вкусные консервированные ананасы в форме колец торговой марки Corrado.