Отзыв:

Вредно, но вкусно

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусный кофе
Недостатки: Вредная еда

Раньше я всегда ела сабы в ресторане быстрого питания Subway на проспекте Ленина, 48, сейчас такую пищу стараюсь не употреблять. Выросла, повзрослела и понимаю пользу здорового питания и вред подобных продуктов. Если я действительно хочу есть, то покупаю в этот ресторане быстрого питания салатик. Он делается также по типу сабов и ролов на выбор. Просто в емкость кладут выбранные мною овощи и заливают соусом, предпочитаю заливать уксусом и растительным маслом. Местные соусы тоже теперь ем очень редко.
Я часто захожу в это заведение попить кофе. У меня пониженное давление, а у них просто превосходное Американо. Никогда не было к нему никаких претензий, хотя я заядлый кофеман. К кофе я всегда беру, без исключений, мою самую любимую на свете булочку с корицей (она есть на фото). Я ее просто обожаю. Сколько раз пыталась сделать подобное дома сама, не получается и я захожу за ней в этот ресторан.
Всем рекомендую и советую ресторан быстрого питания Subway на проспекте Ленина, 48 для быстрых и вкусных перекусов.