Отзыв:

Качественная бяка

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Качественная
Недостатки: Алкоголь

Алкоголь в крепком виде я не употребляю, но вот бутылочка какого-нибудь спиртного всегда есть в холодильнике, как говорят, на всякий пожарный случай. Откуда оказалась бутылка Алтая я даже предположить не могу.

Пробовала эту водку один раз и то немного, но для меня достаточно. Могу сказать, что пьется легко, хоть и горькая. Голова после нее абсолютно не болит, хотя может я мало выпила. Сразу после употребления протянуло в сон, может как раз из-за сильно маленькой дозы. Выспалась после нее я на славу, проснулась бодрая и свежая. Запах, как в любой водки - спиртом. Консистенция обычная. На цвет прозрачная, не мутная. Бутылка имеет удобный дозатор.
Мне кажется, эта водка очень хорошо подойдет для любых коктейлей, например, для Кровавой Мери.

Если Вы предпочитаете пить крепкие напитки, в том числе водку, но этот напиток я Вам буду советовать, так как он действительно качественный. Но не забывайте, что алкоголь, тем более крепкий алкоголь вредит нашему здоровью, тем более в больших количествах!