Отзыв:

Отличный набор вкусностей

24.10.2013
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Вкусно, разнообразное содержимое
Недостатки: Не нашла

Как не порадовать племянников на Новый год? Кроме подарков я приобрела им еще и шоколадные наборы.
Набор кондитерских изделий Kinder Mix мне сразу приглянулись в магазине. Дети очень любят Kinder, а тут столько всего, да еще и в привлекательной, яркой упаковке в виде домика. Внутри упаковка у продуктов обычная.

Набор включает в себя семь продуктов. Это всеми любимое шоколадное яйцо Kinder Surprise, обожаю его. Мне кажется, что шоколадные яйца любят и взрослые, и дети, рассказывать про шоколадное яйцо нет смысла, все его знают. Также в этом шоколадном наборе есть Kinder Chocolate Maxi, целых три штуки. Увеличенный вариант молочного шоколада. Присутствует в этом наборе не очень распространенный шоколад, но от этого не менее вкусный Kinder Chocolate со злаками. По-моему, если я не ошибаюсь, этот шоколад раньше назывался Kinder Country. Есть вкуснейшее пирожное Kinder Delice, оно очень легкое и нежное, сама его ем с удовольствием периодически. А еще невероятно вкусный Kinder Bueno, он точно всем понравится. Это по своей сути батончик, с нежнейшей начинкой, с орешком в хрустящей вафельной оболочке. Вафельная оболочка покрыта слоем хорошей шоколадной глазури.

В общем содержимое набора то, что надо, подобрано идеально, лучше не придумаешь. Минус единственный – состав продукции, натуральных компонентов в нем очень мало. Но с другой стороны это не продукт повседневного спроса, да и у других подобных продуктов состав аналогичный.
Набор Kinder Mix просто отличный, допускаю, что у него есть и другие формы, не только домики, рекомендую этот продукт к покупке. Детишкам он понравился.