Отзыв:

Устарела

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Бесплатные объявления
Недостатки: Не популярна

Раньше я помню мы очень часто пользовались газетой частных объявлений Из рук в руки. Хорошо, чтобы был домашний, стационарный телефон. И выбор в магазинах был не такой широкий как сейчас и интернет не был настолько развит.
Помню постоянно размещала объявлении о продаже или покупке чего-либо, на остановках висели специальные, небольшие ящички, в которые нужно было опустить аккуратно заполненный объявлением купон, вырезанный из этой газеты. Я это делала и не один раз. Результат, скажу Вам, был колоссальный, количество звонков на домашний телефон неимоверно большое. Мы все время продавали ненужное и находили нужное.
Газета была очень актуальна и пользовалась большим спросом. У меня все семья ее читала и изучала от корки до корки.
Сейчас я вообще практически к Из рук в руки не обращаюсь, хоть эта газета и есть в электронном варианте, но объявлений в ней ничножно мало.
С развитием таких ресурсов, как например, Авито, потребность в этой газете объявлений просто упала. Я считаю, что эта газета просто устарела.