Отзыв:

Воспоминания о детстве

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Добрый и правильный

Прикольный, детский, приключенческий фильмец. Фильм Приключение Электроника часто раньше показывали по советскому телевидению. Смотрела его миллионы раз после школы. Не знаю насколько он подходит к нашему времени, скорее не подходит. Видимо поэтому его и не показывают по центральным каналам сейчас, по-крайней мере я на него не натыкалась. А очень жаль, мне кажется, надо обязательно показывать фильм Приключения Электроника, и другие подобные фильмы, детям. Ведь он учит только хорошему и доброму, дружбе и переданности. Раньше вообще снимали много интересных, добрых и познавательных фильмов для детей. Сейчас такие фильмы, к сожалению, не снимаются.
А какие прекрасные ребята-актеры, просто низкий поклон отборочной группе, такие яркие талантлища! Все просто как будто родились для этих ролей, ну очень профессионально. Почему-то сейчас вспомнилась счета, где ребята поют... А какие замечательные песни/саундтреки к этому фильму, ведь из поют до сиз пор! Замечательный фильм, который я конечно же буду рекомендовать к просмотру!