Отзыв:

Отличная основа для фуршетных закусок

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, хруст
Недостатки: Не нашла

Захотелось написать отзыв и рассказать Вам про одну вкусняшку. Я вообще люблю всякие вкусняшки, но на этот раз отзыв будет не про сладости. Это крекер марки Яшкино французский с кунжутом, купила я его в магазине розничной сети Молния.
Я искала крекер для приготовления фуршетных закусок, этот французский крекер подошел как нельзя кстати. Упаковка у этого крекера совершенно обычная, полиэтиленовая с нанесенной информацией о производителе, составе и так далее.
Крекер этот достаточно большого размера, я говорю относительно любого другого крекера, который мне приходилось видеть в магазине и он имеет очень удобную квадратную форму. На вкус этот крекер прекрасен, он очень хрустящий, не сладкий и не соленый, но при этом он и совершенно не пресный, хорошее сочетание компонентов в нем, на мой взгляд. Этот крекер очень подходит в качестве основы под различные закуски, потому что вообще не размокает и главное, что он не перебивает вкуса самой закуски, а только прекрасно дополняет его. Я пробовала на этот крекер делать всем известную еврейскую закуску, закуску из тушеной моркови, репчатого лука и кильки в томатном соусе, закуску из тертого сыра и авокадо с зеленью, закуску из вареных куриных яиц, репчатого лука, маслин и гусиной печени. Все эти закуски прекрасно сочетались с основой в виде данного крекера, еще отмечу, что на таком крекере их очень удобно брать с блюда.
Очень рекомендую Вам попробовать в чистом виде и как основу под различные закуски действительно вкусный, легкий и хрустящий крекер французский с кунжутом торговой марки Яшкино.