Отзыв:

Просто отличная

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Качество

Я люблю готовить, но и одна хозяйка, в том числе и я, не может обойтись без муки. Муку Макфа пшеничную высшиего сорта я покупаю чаще всего.
Без муки я, как без рук, ее в соусы добавляю по чуть-чуть для густоты и в гуляши, и в другие вторые блюда. Про булочки, пироги и печеньки я вообще молчу, мука там основа. Да просто кабачки пожарить, снова нужна мука! Для завтрака блинчики и оладушки, снова мука приходит на помощь.
Для всех моих кулинарных шедевров мука Макфа подходит лучше всего, она просто замечательная!
Никогда не замечала в этой муке ничего инородного, постороннего, она всегда очень чистая, без мусора.
Цвет муки белый, правильный! Мне нравится. Лишних запахов в ней не присутствует.
Упаковка яркая, красочная, но здесь небольшой минус, мне приходится ее ставить в полиэтиленовый мешок, так как она сыпется немного. Надо тут производителю чуток доработать.
Цена на эту муку очень приемлемая, доступная. К тому же она продается у нас в любом магазине, даже в самом маленьком, так как производится в нашем городе.
Всем рекомендую и советую эту прекрасную, отборную, всегда чистую и качественную муку Макфа.