Отзыв:

Ничего, но ставки по депозитам маленькие

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Грамотный персонал
Недостатки: Не организованы встречи посетителей

Вчера проходила мимо этого отделения Челиндбанка, дополнительного офиса, решила зайти и узнать ставки по депозитам.
Отделение достаточно маленькое, два небольших зальчика, в первом находится два кассовых окошка, когда я зашла на меня не обратили никакого внимания, хотя очереди, народу не было.
Я прошла во сторой зал, там люди сидят очень неудобно, два стола слишком близко друг к другу с узким проходом и стойка, за которой силят две сотрудницы. Посмотрели на меня не очень хорошо, но когда я задала вопрос про ставки по вкладам, действующим в этом банке, одна девочка очень оживилась и пригласила меня к себе.
Она достаточно грамотно и подробно рассказала о различных вкладах, видно, что профессиональный работник, вела себя очень вежливо, дипломатично, отзывчиво и приветливо. Ставки оказались ниже, чем в некоторых других банках. Но мне непонятно почему все это только после того, как я спросила про депозиты.
Даже не знаю осветовать, рекомендовать или нет этот дополнительный офис Челиндбанка, какие-то у меня двойственные ощущения.