Отзыв:

Хорош

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Эффект

Я уже писала отзыв про санитарный силикон. Пришло очередь средства, с помощью которого я удаляла старый силикон с ванны.
Механическим путем санитарный силикон, сразу Вам скажу, удалить не возможно, как я не пыталась это сделать у меня не получилось. В магазине консультант порекомендовал мне очиститель для силикона Tytan, сказал, что это лучшее из придуманных средств.
Этот очиститель не жидкий, паста, консистенция густая, но не сильно. Его нанесла на силикон на ночь, не скажу, что он полностью смягчил силикон, но от краев он отшел, по-крайней мере подцепить было уже удобнее. Часть силикона сняла. Потом прочитала в интернете, что наносить нужно этот очиститель на сутки. Попробовала, действительно правда, все отошло.
Силикон все же удалила и очистила, результат от средства есть. Заделала ванну новым, так что довольна и счастлива, все красиво.
Всем рекомендую и советую действительно прекрасный, очень эффективный, высокого, хорошего качества очиститель для силикона Tytan, но применять ловкость рук, силу и творческие способности для удаления силикона все таки нужно будет.