Отзыв:

Достаточно мягкий грильяж

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, орешки
Недостатки: Не нахожу

Сладкоежка я еще та, все, что сладкое пробую обязательно. Марка Рот Фронт, наверное, хорошо известна каждому россиянину, я доверяю этой товарной марке кондитерских изделий. В магазине розничной сети Молния на развес я купила прелестные, очень вкусные конфетки Грильяж в шоколаде от вышеуказанной марки.
Когда покупала конфеты, подумала, что наверное они навредят зубам, забегая вперед, скажу что эти конфетки оказались очень свежими и не слишком жесткими.
Обертка данных конфет достаточно удобная, правда я бы надписи на ней сделала другого цвета, потому что эти не все смогут разобрать, сливается информация, хоть у меня и хорошее зрение. Глазурь у этой конфеты очень вкусная, правда нанесена она достаточно тонким слоем. Начинка это дробленый орешек и карамель соответственно, наверное в залежавшихся конфетках ее не разгрызть, но в свежих мне понравилась, она достаточно быстро таяла во рту и ее слишком сильно не приходилось грызть. В общем эти конфеты очень достойные, мне понравились.
Состав данной конфетки не очень полезный, но снижать оценку я за него не буду, потому что сейчас все конфеты такие. В составе этой конфеты есть заменители молочного жира, идентичные натуральным, эмульгаторы, ароматизаторы и другие вредненькие вещества, из приятного и полезного в наличии есть дробленое ядро фундука. Информацию о составе данной конфеты я прочитала в Интернете.
В общем и целом данные конфеты оказались очень даже неплохими.
Очень рекомендую попробовать вкусные и качественные конфеты от Рот Фронта под названием Грильяж в шоколаде.