Отзыв:

Очень хороший

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Увлажняет

Косметикой Avon я пользуюсь уже лет тринадцать. Очень нравятся многие средства. Одно из прекрасных средств это увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба. Средство имеет очень удобный тюбик, прекрасно наносится, долго сохраняется на губах. Просто великолепно увлажняет, подлечивает коду губ, интенсивно блестит. Очень хороший блеск. Запах средства мне тоже нравится, легкий, свежий и ненавязчивый.
Губы с ним выглядят великолепно! Он не сушит, не раздражает и не стягивает коду губ. Цена блеска для губ с маслом жожоба полностью соответствует качеству. Я действительно рекомендую это средство!
Визуально увеличивается объем губ, они становятся очаровательными и притягательными, очень соблазнительными. На губах блеск не скатывается, как это бывает и многих средств. Не липнет, не остается на одежде. Имеет хорошую текстуру, ложится на губы бархатным одеялом.
В состав средства входит много увлажняющих компонентов. Важно, что я не замечала никогда никаких шелушений и аллергий. Так что могу заявить, что средство гипоаллергенно.