Отзыв:

Хороший томатный сок

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Вкусно, качественно, ароматно
Недостатки: Не нахожу

В детстве я не любила томатный сок, мне становилось плохо только от его вида. Хотя все в нашем большой семье пили его с большим удовольствием и помидоры я любила всегда. Сразу вспоминается советский анекдот про сгнившие помидоры, даже не знаю почему я его не пила.
Мой муж обожает томатный сок и когда мы начали жить вместе, он меня уговорил попробовать Сок Я сто процентный Томатный с солью, который пьет сам постоянно. Я поморщилась, пофикала, закрыла глаза и попробовала этот томатный сок, я просто с первых глоточков влюбилась в этот замечательный и очень вкусный напиток. Наверное все-таки с годами предпочтения сильно меняются.
Упаковка у этого томатного сока очень практичная, хранится сок даже уже открытый в холодильнике достаточно долго, хотя у нас он сильно не задерживается, быстро выпивается. Сверху имеется очень удобная крышечка, дополнительно способствующая сохранению этого напитка и препятствующая протеканию и проливанию.
Цена сока немного выше среднего сегмента, но это стоит того, потому что качество просто на высоте. Этот томатный сок доступен повсеместно, он есть абсолютно в любом магазине.
Аромат этого томатного сока очень естественный, натуральный, без каких-либо посторонних примесей. Этот томатный сок пахнет натуральными томатами, запах этого напитка пробуждает аппетит.
Вкус у этого напитка великолепный, сок этот с мякотью, в меру соленый, мне нравится концентрация соли в нем, самое то. К тому же этот томатный сок невероятно полезный.
На упаковке написано, что сок может применятся для детского питания, в нем отсутствует консерванты, что лично меня всегда радует. Столько химических продуктов на полках сейчас, что любая натуральность это большая радость в настоящее время.
Нравится мне этот сок не только в чистом виде, но и коктейле Кровавая Мэри, очень вкусно именно с ним получается. В других коктейлях он тоже себя великолепно зарекомендовал.
Всем рекомендую и советую отличный, качественный, очень вкусный, естественный и натуральный сок Я восстановленный, сто процентный.