Отзыв:

Новый нектар порадовал вкусом

24.10.2013
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Освежающий вкус, гармоничное сочетание, неплохой состав
Недостатки: Весомых не обнаружено

Соки и нектары мы пьем регулярно, несмотря на то, что диетологи не советуют ими злоупотреблять. У нас в холодильнике всегда много соков и нектаров, новинкам там тоже нашлось место. Первый нектар из серии Уголки России, который я попробовала, это вкус Гранат и виноград. Он мне, кстати, понравился сильнее, чем другие напитки этой серии и мы его уже повторно приобретали.

Вообще я очень люблю и гранатовый сок, и виноградный нектар. Гранатовый сок обладает, как правило, терпковатым вкусом, много такого сока не выпить. Виноградный же нектар в большинстве случаев это сладкий напиток. В Уголках России от Доброго во вкусе Гранат и виноград прекрасно слились воедино терпкость и сладость. Вкус этого нектара получился невероятно гармоничным, он действительно превзошел мои ожидания. Кажется, что я нашла именно СВОЙ вкус!

Вкус у нектара Гранат и виноград освежающий, для лета он прекрасно подойдет. Немаловажно то, что после этого напитка не хочется пить.

Состав нектара этого от торговой марки Добрый достаточно хороший. Без лимонной кислоты конечно не обошлось, но сейчас сложно найти соки или нектары без нее.