Отзыв:

Реально действенная и проверенная на себе, лучшая из перепробованных мною

17.04.2019
Крым
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Нет ограничений во времени и количествах еды, реальный результат уже через неделю при соблюдении правил.
Недостатки: Требует усилий и точного выполнения

Похудеть и красиво выглядеть - мечта каждой девушки, но в то же время это большой труд и целое искусство!

Обычно, когда представляешь себе фразу - "сидеть на диете", сразу в голову приходит самое ужасное и очень голодное состояние, и в основном результата не хватает надолго, потому что ты потом срываешься и начинаешь ЖРААААТЬ, по другому это не назовёшь!

Ноооооо!!! Диета Магги - это совсем другое дело. О ней я узнала от сотрудницы на работе, она обиралась сесть на неё и я просто решила попробовать за компанию. Я никогда не была толстенькой, но скинуть несколько лишних кг никогда не помешает)

Суть диеты состоит в том, что на каждый день тебе даётся определённый список продуктов, и кроме них нельзя ничего другого.Список этот довольно-таки разнообразный и даже иногда и не напоминает диету, например, там может быть и курица, и творог, и овощи, и фрукты. В целом, правила соблюдать нужно очень строго, но они не слишком уж из зоны фантастики, и иногда - я даже не всем продукты ела из дозволенных в этот день.

Самое главное - это действенный результат!!! Через неделю у меня не было уже 4 кг, хотя цель я ставила нам на 3 кг. И вместо цифры 60 на весах красовалась 56!!! Я продолжила курс диеты на неделю, чтоб закрепить результат. Посоветовала эту диету своей маме - Она на ней скинула большем 10 кг и подружкам.

ВЫВОД: результат стоит некоторых усилий с Вашей стороны и при строгом соблюдении правил не заставляет себя долго ждать и радует Вас минусами в кг) А эти минусы - всегда приятны)) Успехов! Пробуйте и худейте!