Отзыв:

Приятная, нежная, вкусно пахнет и не раздражает кожу малыша

17.04.2019
Крым
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Очень приятная, ароматная и нежная, хорошо подходит для малышей
В пределах 150 - 170 руб

Первый ребёнок - это счастье, и для него хочется покупать только все самое-самое лучшее, качественное, и порой совершенно все равно, сколько это будет стоить. Так часто бывает, что по неопытности молодая мамочка может попасть в просак и потратить кучу лишних денег, переплачивая за брэнд.

По своему опыту скажу, что продукцию фирмы Johnson’s baby часто наблюдала на полочках подруг, имеющих деток, поэтому когда я родила своего первого ребёнка - я не сомневаясь купила присыпку именно этого производителя, хотя она в разы дороже самых обычных присыпок.

И честно сказать, я не пожалела. Она действительно мягкая, приятная и не вызывает никаких раздражений на коже малыша. Я пользовалась только ей и была довольна. Удобно также то, что она идет разной граммовки - на 200 и 100 гр., и крышка удобная - провернул в бок - она открыта, в другой - закрыта, так что не потеряется крышка, а всегда на месте)

Как-то раз она закончилась, и я решила купить обычную простую присыпку,

НО... попробовав ее, я снова захотела купить именно Johnson’s baby, потому что реально она намного приятнее и мягче.

Этот лично мое мнение и каждая мамочка выбирает для своего ребёнка продукцию на своё усмотрение, но этот продукт действительно качественный, проверенный и соответствует своей цене. Рекомендую к использованию.