Отзыв:

Оооочень красиво, интересно, обязательно стоит там побывать

17.04.2019
Крым
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Красиво, зрелищно, все новое, ухоженное, аккуратное.
Недостатки: Дороговаты билеты на аттракционы и вход в музеи

В Сочи мы поехали в свадебное путешествие! Выбрали его единогласно - так как этот город нравился нам обоим, но только по наслышке, поэтому точно решив, что отправимся именно туда на отдых, мы с радостью собрали чемоданы и поехали.

Перед поездкой просмотрели просторы Интернета и выбрали несколько обязательных мест - куда 100 процентов хотим попасть. В этом обязательном списке был Олимпийский парк.

Попав туда, мы ни капельки не пожалели, потому что действительно это место оправдало наши ожидания. Мы остановились в отеле неподалёку - чтобы побывать в этом парке и в дневное, и в вечернее время. Поразила нас ровная, новая дорога без ям, по которой мы подъезжали к парку.

Особо порадовали и здания: красивые, разной формы и размеров, видно, что все новое, современное, территория ухоженная, аккуратно так все, пальмы растут.

Экскурсионные электромобили ездят и уже после входа в парк тебе не надо ходить пешком,сев в такой транспорт ты побываешь возле каждого здания, сфотографируешься и услышишь интересные истории и факты о каждом из них. Тут же у тебя будет возможность подкрепиться, покататься на аттракционах, посетить много разных музеев.

Но особенно красив парк в вечернее время, поразил нас фонтан, подсветка и музыка, а эти струи огромной высоты, смотришь на них, затаив дыхание, по сравнению с ними все люди кажутся такими крошечными) это очень-очень зрелищно. Все здания также освещаются и создаётся впечатление, что ты в каком-то сказочном мире) в общем, это стоит увидеть своими глазами.

Так что, если Вам вдруг выпадет возможность отправится в путешествием - это место достойно внимания!!!