Отзыв:

Реально помогает, можно селать раствор где угодно,

24.09.2015
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Действенное, легко приготовить руствор, удобное, нет вызвало побочных действий
Недостатки: Цена
330 руб.

Расскажу про свое впечатление от симптоматического средства от простуды Антигриппин Натурпродукт со вкусом меда и лимона.

Я простудилась буквально недавно, первые дни вродебы ничего, просто горло побаливало, но на третий день у меня жутко заложило нос, температура поднялась немного…состояние прямо скажем, гадостное. День на работе еле отсидела, а мне еще и домой в электричке ехать 1,5 часа.
На вокзале в аптеке спросила «самое действенное лекарство для снятия симптомов простуды» и описала свое состояние, аптекарша посоветовала мне этот Антигриппин.

Цена мне показалась дороговатой 330р за пачку в 10 пакетом, но как оказалось позже, такая стоимость только на вокзале, в других аптеках города значительно дешевле.

Внешне пачка сделана из плотного картона, внутри 10 пакетиков с порошком и инструкция. Я все внимательно прочитала и поняла что это как раз то, что мне нужно.: парацетамол, витамин с. Осталась одна проблема, как мне это выпить, так как я привыкла растворять такие лекарства в теплой воде, еще и ложкой приходилось размешивать для полного растворения. Так как мне было совсем плохо, я решила рискнуть и купила в привокзальном магазинчике маленькую бутылку воды без газа и прямо в электричке высыпала туда один пакетик антигриппина. Все это на удивление быстро растворилось, но я еще и потрясла бутылочку чуть-чуть, чтобы наверняка.

Выпила я все это дело с легкостью, вкус оказалася очень приятным, кстати, и решила в дороге подремать немножко- 1,5 ехать как никак. Проснувшись, я поняла, что чувствую себя значительно легче, дышалось свободнее, температуры не было. На ночь я еще раз выпила антигриппин, ночь спала как младенец: никакой насморк и тому подобные неприятные симптомы простуды меня не беспокоили. Антигриппин я пила дня 3, но только на ночь, так как в течение дня я чувствовала себя вполне сносно (еще с ночи).

Мой вывод: Антигриппин от натурпродукта со вкусом меда и лимона, действенное средство для снятия симптомов простуды с приятным вкусом.

leri4ka
написала 12 октября 2015 в 18:22

Думаю, время прикупить себе коробочку... ;)

написал 17 октября 2015 в 03:21

с такой погодой, давно пора антигриппин покупать, и быть готовыми. У меня теперь с собой в сумочке всегда пара пакетиков лежит.

AnnaB
написала 13 октября 2015 в 01:25

Ого, оказывается его так удобно в дороге использовать, никогда бы не подумала, я раньше только дома пила.

написал 16 октября 2015 в 00:33

Да, к моему удивлению. Забыла указать, что порошок сам по себе шипучий, когда растворяется) может поэтому так легко это происходит.

написал 16 октября 2015 в 00:33

написал 13 ноября 2015 в 18:23

Я тоже очень люблю пить Антигриппин от натур продукта, когда болею. Он отлично снимает все симптомы, и быстро снижает температуру, от чего и общее состояние улучшается.

написал 30 ноября 2015 в 01:10

соглашусь с Вами полностью, рада, что не я одна такая довольная Антигриппином.

Алиса М
написала 20 ноября 2015 в 00:46

простуду точно лучше не запускать, чтобы потом осложнений не было. Я вот как только начинаю понимать, что простуда уже «в меня вселилась», сразу достаю антигриппин.

написал 9 декабря 2015 в 23:44

поддерживаю! У меня теперь в сумочке всегда пара пакетиков лежит, на случай непредвиденной болезни на рабочем месте)))

написал 11 декабря 2015 в 22:36

Да вот и сейчас погодка не очень то. Вроде зима, а холодно, ветрено, противно на улице как осенью. Ну и я собственно опять заболела( Первым делом побежала в аптеку за Антигриппином от натур продукта. Уже выпила утром, и уже чувствую улучшения. На ночь еще выпью и завтра планирую на работу! Так что отличное средство для снятия симптомов.

написал 22 декабря 2015 в 21:09

спасибо, что заглянули. Мне вот тоже понравилось на ночь Антигриппин пить, утром уже чувствуешь себя отдохнувшей и полной сил и энергии.