Отзыв:

Хорошая профилактика простуды.

24.09.2015
Дата: 09.03.2016
Достоинства: натуральный, действенный
Недостатки: спирт в составе

В том году начала пить эти капельки для профилактики гриппа и простуды и заметила, что болеть стала гораздо меньше. Мне кажется это именно благодаря Афлубину.

Теперь я в начале зимы покупаю большой флакон, мне его хватает где-то до апреля. Пить нужно, если для профилактики, то два раза в день по 10 капель, я пила утром и вечером. Но я обязательно запиваю большим количеством воды, так как все-таки спирт присутствует в составе и он чувствуется. А вот, если заболеваю то нужно пить по 3-8 раз в день. Кстати, у капелек очень удобный дозатор, отмеряется все точно капля в каплю, я вот у многих лекарств встречала дозаторы, где капельки падали по две и это неудобно.

Еще немаловажный момент, что Афлубин это гомеопатический препарат, и он абсолютно натуральный, стоит посмотреть состав, то становится все ясно. Поэтому я совсем не переживаю за то, что могу навредить своему организму или препарат вызовет привыкание, с Афлубином это невозможно.

Markovka julia
написала 9 марта 2016 в 14:57

попробую

написал 15 марта 2016 в 23:24

Спасибо, что не прошли мимо. Мне эти капельки очень понравились, все друзьям советую.

Elgo
написала 10 марта 2016 в 00:03

Смущает спирт в составе.

написал 15 марта 2016 в 23:24

Дозировка совсем небольшая, что там будет в 10 капельках? Особенно если водой разбавить.

Алиса М
написала 10 марта 2016 в 01:25

Тоже предпочитаю Афлубин для профилактики, кстати, еще таблетки есть, если Вас спирт смущает.

написал 15 марта 2016 в 23:25

О про таблетки не знала, надо будет попробовать.