Отзыв:

Реально помог с пищеварением.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 05.03.2023
Достоинства: решил проблему с желудком у ребёнка
Недостатки: нет

Нужно было написать отзыв об этом продукте ещё два года назад, когда моей младшей дочери исполнился годик, и я почти перевела её на так называемый "взрослый стол". Такой стол, где ребёнок ест всё, что и взрослые, только с малым количеством соли и специй. Ну и не жареное, конечно, хотя в нашей семье жарить что-то на масле и не принято.

Так вот, когда я это сделала, то вдруг получила небольшую проблему с пищеварением у ребёнка. Не глобальную, не критичную, но неприятную. Пришлось немного пересмотреть правила питания и включить в рацион какой-то продукт, потребление которого помогло бы избавиться от запоров. Я тоже почитала отзывы, и выбрала для себя и дочери пюре ФрутоНяня из чернослива.

Свойства чернослива мне известны давно, так как я тоже страдаю понемногу от проблем с кишечником, а тут такой же состав, и для детей. Отличный выход. В составе ничего лишнего, всё проходило проверку, рекомендуют детям с 4 месяцев, хотя я сама начинаю прикорм только с полугода, иногда даже чуть позже.

В общем, я стала добавлять пюре понемногу в кашу малышке, и работа кишечника наладилась. Не сразу, конечно, где-то через три-четыре дня стало получше, а через неделю вообще всё наладилось. Так что советую. Причём именно в баночках. Неизвестно, что добавляют в натуральный чернослив, и чаще всего он продаётся уже вяленым.