Отзыв:

Реально отбеливает зубки! Пугает цена? Я знаю, где продают дешево

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 30.07.2017
Достоинства: отбеливает, очищает, приятная на вкус, хорошее пенообразование
Недостатки: нет

Зубные пасты Lacalut обходила стороной ввиду их высокой стоимости. Но буквально месяц назад я нашла отбеливающую пасту Лакалют за 65 рублей! Да-да! Даже с максимальными скидками такое редко где встретишь. Покупала в каком-то магазине бытовой химии около вокзала Йошкар-Олы. Сейчас жалею, что не закупилась ими впрок.
Сначала я подумала, что это подделка. Но нет, упаковка, инструкция, данные производителя - все точь-в-точь как у оригинала.

Тюбик пасты удобный, эргономичный. В нем содержится 75 мл зубной отбеливающей пасты.

Обратная сторона тюбика с информацией для потребителей:

Дозатор стандартный - дырочка. Паста хорошо выдавливается.

Консистенция зубной пасты однородная, в меру густая, не течет. Нет скрабирующих частичек, которые могли бы плохо повлиять на эмаль зубов.
Фото зубной пасты на щетке:

Для полноценной чистки зубов достаточно совсем небольшого количества пасты.
Паста Лакалют имеет приятный мятный вкус, не щиплет язык и десна, не замораживает. Пенообразование очень хорошее (возможно, для кого-то это будет минусом).
Я пользуюсь данной зубной пастой 3 недели. И я уже вижу, что мои зубы стали заметно белее!
Фото зубов после использования пасты Локалют Уайт:

В общем, продукт качественный! Производится в Германии.
Рекомендую к покупке! (особенно если цена 65 руб). Признаюсь честно, за 200 рублей покупать ее не готова.