Отзыв:

Покупаю здесь расходники для своей электронки

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Ассортимент, работают с обслугой, цены, уважительное отношение к клиентам, присылают верные товары, есть бонусы
Недостатки: Убрали скидку за оплату через киви-кошелек или веб-мани

Привет всем, кто заинтересовался моим отзыв про интернет-магазин Папироска.рф! Заказываю там уже на протяжении 2 лет. Впечатления более чем хорошие. А теперь обо всем по порядочку...

КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ САЙТ Естественно, вэйперам (парильщикам электронных сигарет). Сайт продает не только сами девайсы (есть в аасортименте как китовые наборы, так и продвинутые "профессиональные" парогенераторы - вариватты/варивольты). Так же есть немаленький ассортимент деталей, жидкостей, коилов, пузыречков. В общем, все то, чтобы процесс пускания ароматного пара был приятным! Обычные люди, не увлекающиеся электронками, возможно, заинтересуются здесь пищевыми ароматизаторами (для создания мыла и др целей).

ЦЕНЫ Стоимость электронных сигарет во много раз завышена! Их лучше покупать на китайском Фасттеке или Алиэксперссе. А вот обслуживающие детали и расходники - покупать на Папироске. Рф очень выгодно!

ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЮ Раз в 2-3 месяца я заказываю на этом сайте основы для самостоятельного приготовления жидкостей. Цена зависит от выбранного вами количества никотина (0, 3, 6, 12 и т. Д.) Пузыречек 100 мл стоит 200 с небольшим рублей. Я обычно закупаюсь сразу оптом (10-15 бутыльков). Хватает надолго, а какая экономия с учетом нынешних цен на жидкости (в лучшем случае, жижа в магазинах стоит 200 рублей за 10-15 мл, а здесь эта же цена только за 10 подобных пузырьков)!

ПРОЦЕСС ЗАКАЗА несложный. Кидаем понравившиеся товары в карзину, выбираем способ доставки и оплаты, потом через час-два перезванивает менеджер с Папироски. Все они очень вежливые, но говорят настолько быстро, что бывает затруднительно вставить свое слово или вопрос. Хотя, это мелочи! :) Отправляют заказ на следующий день.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА Скорость доставки зависит от выбранной вами транспортной компании. К примеру, Боксберри доставляет от 9 до 14 дней (т.к. компания Московская, а интернет-магазин Питерский). Сдек доставляет всех быстрее, в течение 7 дней! Оплатить можно как при получении, так и через электронные деньги, карту, но в последнем случае нужно иметь при себе паспорт.

МОИ ЗАКАЗЫ Упаковано все замечательно. Пакет с воздушной прослойкой. С внешней стороны приложена куча документации. Качество основ хорошее, причем, заказывала и самую дорогую, и самую дешевую - разницы нет. Не горчат, не дают специфического вкуса жидкостям. Заказывали кантал для намоток, хлопок, ароматизаторы, бутылочки с дозатором для розлива жидкостей. Пока что никаких претензий нет. Присылают то, что я и заказывала!

СКИДКИ Как таковых акций, на сайте немного. По крайней мере в тех разделах, которых я постоянно заказываю. Зато уже после второй сделки вам пришлют визитку с бонусом на скидку 5%. Очень приятно!

МОИ ВЫВОДЫ Сайт неплохой! Как обслуживание, так и качество товаров для вэйперов на достойном уровне. Серьезных недостатков, в моем случае, нет.