Отзыв:

Развод на деньги. Не ведитесь

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Сам напиток
1250 р

Заказывала чудо-напиток для похудения прошлым летом. К сожалению, фотографий продукта не будет, поскольку уже давно выкинула упаковку.

Так вот, девочки и мальчики! Это очередной развод на деньги. Напиток представляет из себя порошок, напоминающий мне какао Несквик. А вкус такой же, как у какао. Один пакетик рассчитан на 1 прием. Всего у меня было 5 пакетов.

Заглянула в состав и просто обалдела от того, как много в нем химии... Одни Е-шки и другие непонятные мне абракадабры.

Вкус напитка приятный, с этим не поспоришь. Только вот эффекта я абсолютно не увидела. За 5 дней приема Шоко-слима я не поправилась, но и не похудела ни на грамм.
Продают эту ерунду за 1000 рублей, плюс доставка до моего города обошлась в 250 рублей. Я крайне разочарована. Теперь не ведусь на такие уловки, ибо научена своим горьким опытом. P. S. На будущее - лендинги, где товар стоит 990 рублей и только сегодня и только сейчас его можно купить по такой низкой цене (идет обратный отсчет времени) - самое настоящее разводилово.

emoemoemo
написал 13 июня 2017 в 10:28

Вообще не верю в такие штуки для похудения. Единственный напиток, который бы реально бы помог похудеть в короткий срок -- напиток с яйцами каких-нибудь глистов в составе... Как бы противно это не звучало. Только спорт и ПП помогут похудеть, ничего больше.