Отзыв:

Полнорационка с лососем. Кушаем с удовольствием, но..

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 21.07.2017
Достоинства: недорого, качественно, кошке нравится
Недостатки: в составе есть зерновые

Вот уже на протяжении двух лет, я покупаю своей кошечке качественные полнорационки. Из всех марок предпочитаю Pronature (там все корма исключительно холистики), Monge и 1st Choice.
Последние две марки сухих кормов вполне себе отвечают качеством своей цене. Твердый супер премиум класс. К слову, широко разрекламированные Роял Канин - обычный премиум класс, который не дотягивает до своего звания (состав сильно портится из года в год).
1st choice беру сразу в больших пачках 2.2-2.7кг.

Цена зависит от вкуса конкретного корма. Сейчас у нас серия "для взрослых кошек 1-10 лет с лососем". Цена была около 1650 рублей. Пробовали так же корм 1st choice для стерилизованных кошек, с уткой, с курицей и брусникой.
Упаковка качественная, есть зип-лок. Застежка плотно закрывается, благодаря чему корм не выветривается и не отсыревает.

Гранулы среднего размера. Пахнут рыбкой+слышится стандартный запах сухого корма. Гранулки достаточно жирные (на руках остаётся след).

Расход экономичный. Такой большой упаковки хватает примерно на 2.5 месяца. При этом, никаких затрат на питание животного я больше не произвожу. А теперь посчитайте, сколько вам обходится пакет "Дрискаса" и прочих эконом-вариантов и сколько штук вы их покупаете в течение этих 2-3 месяцев? Разница ощутима! Так что смело могу назвать корм Фест Чойс недорогим и при этом качество на самом высоком уровне.

Информация о норме кормления и составе корма написана на нескольких языках.
Кошечка с удовольствием кушает эти хрустяшки. Никаких проблем со здоровьем нет. Дополнительно ничем не кормлю. За исключением редких десертов сметаной и угощения вареной рыбкой.
Корм нам полностью подошёл. Единственное, стерилизованная кошка немного пополнела, но это уже моя ошибка. Никак не могу ограничивать её в питании.

Корм качественный, натуральный и приносит животному только пользу! Выбирайте для ваших питомцев только лучшие корма!