Отзыв:

Хороший эффект

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Недорого, экономно расходуется, отлично успокаивает, нет побочек, нормализует сон
Недостатки: Запах

Валосердин - проверенное мною успокаивающее средство. Принимаю его курсами. Капельки недорогие, упаковка и формат простенькие.
Жидкость бесцветная, пахнет очень специфично, но привыкнуть можно. Развожу капли в небольшом количестве воды и выпиваю до еды. Пью это "зелье" три раза в день.

Действуют на организм мягко, щадяще. Побочных эффектов у меня не было. Единственное, если выпить 20 капель вместо 15, то будет немножко клонить в сон. Кстати, а как хорошо спится по ночам. Я стала высыпаться даже если поздно ложусь и рано утром встаю. Это супер!

Успокоительный эффект имеет накопительный характер. То есть в первые дни я вообще ничего не чувствовала, только через неделю ежедневного приема поняла, что стала более спокойной, сосредоточенной, не заморачиваюсь по пустякам. Теперь реже гружу себя плохими мыслями.

Однозначно, достойный препарат! У меня не было ни аллергии, ни каких-то других отрицательных моментов.

emoemoemo
написал 20 августа 2016 в 10:31

Запишу название, мало ли, пригодится. Спасибо!

TatianaK
написала 30 августа 2016 в 00:38

Интересное средство, надо попробовать)

Alyaska
написала 31 августа 2016 в 13:32

о, знакомый препарат). Я его пью весь август в ожидании школы, отлично успокаивает. А когда мы с дочкой завтра пойдем в школу, я, наверное, буду употреблять его вместо еды))) Надо будет оптом закупиться)

написал 27 октября 2016 в 18:43

Я знакома с этим препаратом уже достаточно давно. Прекрасное и, главное, совсем недорогое средство. Мне его когда-то рекомендовал невропатолог в районной поликлинике как препарат, отлично снимающий приступы раздражительности, например, после напряженного рабочего дня. Я его запомнила и с тех пор периодически прибегаю к нему. Причем не только при раздражительности, но и тогда, когда не могу расслабиться и заснуть или если просто понервничала и трудно успокоиться. Он мне хорошо помогает. Если его принимать циклом, то лучше перед едой, налить немного воды в стакан, добавить туда 15-20 капель и так три раза в день. Но при сердцебиении, например, или если сильно понервничал, можно увеличить дозу до 40-50

Дженнифер-А
написал 9 февраля 2017 в 12:16

бррр, вам себя то не жалко - пить фенобарбитал со спиртом... я понимаю, еще бабульки его пьют, у них пенсия маленькая и интернетом они не пользуются. а вы-то молодые женщины, с нормальным достатком и доступом к интернету - вообще странно... почитайте хотя бы вначале, чем этот фенобарбитал грозит при курсовом применении, и как у людей синдром отмены потом проявлятся. кончили пить капельки, да сон потеряли, или начали на мужа орать без причины - вот такой вот синдром отмены.

ALIHO
написала 17 июля 2017 в 08:39

А действительно, что там в составе. вы как-то упустили этот важный момент.