Отзыв:

Действительно помогает!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 30.08.2018
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет

Привет всем!
В зимний период меня частенько мучает излишнее потоотделение ног. Спрей Теймурова я покупала в Фикс Прайсе за 55 рублей. Цена просто сказка, результат, на удивление, меня тоже очень порадовал!
Средство выпускается в компактном флакончике с удобным дозатором:

Основной минимум информации приведен на самой бутылочке. Состав, кстати, впечатляет. Помимо химии, в нем присутствуют еще и масла растений.

Этим спреем я пользовалась на протяжении 2 недель. Ежедневно наносила его на очищенную кожу ног. Распыляла по 2-3 пшика, после чего распределяла средство по всей стопе, в том числе между пальчиков.

После нанесения спрея кожа ног приятно охлаждается, даже тонизируется. Не смотря на наличие масел в составе, ноги после использования средства не жирные, не липкие. Средство быстро впитывается, оставляет легкий приятный аромат.
Терапия несложная, а наоборот приятная. И самое главное - эффективная. Спустя уже 10 дней я заметила положительный результат - ноги меньше потеют, соответственно нет неприятного запаха.
Рекомендую к покупке!