Отзыв:

Хоть и гомеопатия, но, как оказалось, она работает

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 15.07.2017
Достоинства: Профилактика, лечение гайморита
Недостатки: Эффективность на моем опыте достигнута не только с помощью Синупрета

К гомеопатии я отношусь достаточно нейтрально. Не фанатею, поскольку этот вид лекарственных средств ещё не полностью изучен, но и не отрицаю. А если уж гомеопатическое средство выписывает врач, то, конечно, я приобретаю препарат и лечусь им. Хуже то уж точно не будет!
С синупретом познакомилась неделю назад. Дело в том, что я долгое время не могла вылечить свой гайморит. Состояние было очень небрежным, постоянно болела голова, был заложен нос, чувствовалась тяжесть.
Таблетки мне прописали как дополнение к антибиотику Супракс.
Синупрет выпускается как в форме драже, так и в виде сиропа. Драже лучше подходят для приёма взрослым, сироп оптимальнее всего для детей. У меня первый вариант - драже.
В упаковке их 50 штучек. Драже жёлтые, небольшого размера.

Запивать можно 1-2 глотками воды, в горле не застревает.

Кстати, блистер легко отрывается. Это позволяет экономить место "в плошке" для лекарств.
Способ приёма можно увидеть на самой коробочке. Для детального изучения этого гомеопатического средства лучше обратиться к инструкции, которая тоже прилагается.

Принимаю Синупрет вот уже 6-й день подряд. Состояние стало намного лучше! Голова и гаймаровы пазухи меня больше не беспокоят болью. Ну, я думаю, такой эффект был достигнут не без приёма антибиотиков. Кроме того, принимая Синупрет,происходит профилактика дальнейших гайморитов, что тоже не помешает для поддержания здоровья.
Препарат не вызвал побочных эффектов и аллергии.
Для меня Синупрет оказался эффективным и это главное. Могу рекомендовать к покупке. Но скажу сразу, цена немного кусается(все таки средство производится в Германии) . Упаковка стоит порядка 400 рублей, а расходуется препарат достаточно быстро. Покупать или нет - выбор за вами.
Желаю вам быть здоровыми!
И спасибо за внимание к моему отзыву :-)