Отзыв:

Реально меня выручил!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Волосы растут оень быстро, не выпадают и приобретают силу
Недостатки: Нт

Однажды меня парикмахер немного не понял и постригла слишком коротко, таких коротких волос у меня еще никогда не было. Я бросилась покупать какое-нибудь средство для роста волос. Моя знакомая предложила мне купить Шампунь-активатор, стимулирующий рост волос от Otium Unique Estel, что я и сделала! Я не пожалела нисколечко! Просто супер шампунь, в него входит протеины молока и лактозы, которые ускоряют процесс роста волос и увеличивают их плотность. Волосы стали расти практически на глазах, стали более густыми, тяжелыми, сильными и здоровыми. Вид у волос стал очень у ухоженный. Этот шампунь-активатор защищает волосы от выпадения, у меня значительно меньше стали выпадать волосы, при всем при этом шампунь пркрасно восстанавливает уровень увлажненности волос. Мне очень понравился этот шампунь, консистенция которого очень густая, он прекрасно пенится и бе проблем смывается. Кроме того, шампунь прекрасно очищает волосы и волосы остаются чистыми до 2 дней. После того, как волосы выросли нужной длины я перестала пользоваться этим шампунем, но после каждой стрижки я несколько дней всегда пользуюсь им.