Отзыв:

Реально бесшумные часы в работе, но будильник и мёртвого оживит!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.08.2020
Достоинства: цена; бесшумность; качество; дизайн
Недостатки: для кого-то ну очень громкий будильник)))

Эти часы мне подарила сестра в июле 2019 года. Обошлись они ей в сумму около-300-400 рублей. Мне вообще будильник был ни к чему и поэтому им я не пользуюсь. Я просил бесшумные чтобы не тикали с классическим дизайном и читаемостью. В основные мои критерий они вошли идеально и их работа незаметна ввиду их полной бесшумности.

До них я в спешке купил примерно за эти же деньги Sakura SA-8503B о чём до сих пор сожалею. Но они работают до сих пор и шумят, но на кухне. Кстати батарейку пальчиковую в них до сих пор не меняли. А в этих часах нужны две пальчиковые, которые были поставлены больше года назад и до сих пор их не меняли. Читая другие отзывы на этот товар понял то, что батарейки быстро разряжаются в том случае, когда используешь будильник.

Время показывают всегда точно и работают без проблем. Ну и хоть будильником я не пользуюсь, но в первое время как-то случайно их включил и они сработали в тот момент, когда я был на улице в огороде на своей даче. Находился в метрах 100 от них, но их было прекрасно и отчётливо слышко. Получается они настолько громкие, что разбудят с утра не только вас, но и ваших соседей!