Отзыв:

Ты видел только тьму!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.08.2017
Достоинства: динамично; зрелищно; музыка; актёрская игра
Недостатки: драмы бы побольше

Премьера этого фильма состоялась 1 апреля 2016, но о нём я узнал лишь сегодня и то случайно.А многие если не все узнают о нём лишь из прочитанного моего отзыва. Скажу сразу то, что это китайский фильм в жанре боевик, но как по мне в нём есть чуточки драмы. Скорее всего создатели фильма хотели показать больше именно элементов боевика, чем драмы.

От этого жанр драма затерялся и заметен ближе к концу фильма или в кадрах в фильме из прошлого главного и не только героя фильма. Сам фильм длится меньше 90 минут, но они весьма динамичны и зрелищны из-за множества кадров боёв и погонь, которые поставлены и сняты весьма зрелищно. Хотя всё же не думаю то, что в реальной жизни возможно так близко приблизиться к микроавтобусу и так его догнать.

В целом это кино для подростков и школьников, которым интересны компьютерные игры со стрелялкой и т.п, а значит и подобное кино. Ну и как-то затерялись взаимоотношения между телохранителем и дочерью богача во всей этой погоне, драке и стрельбе местами. Типичный среднячок, который затерялся из-за того, что я описал как минусы, но для кого-то может и плюсы.